Поздравляет Фарит Шагиахметов, технический директор ОАО «Татспиртпром»:

Поздравляет Фарит Шагиахметов, технический директор ОАО «Татспиртпром»:

news_top_970_100

- 25 лет назад я работал в издательстве и был причастен к печати первых номеров газеты «Казанские ведомости». С тех пор являюсь ее читателем, по предыдущей работе не раз встречался с коллективом, знаю работу редакции изнутри.

Газета «Казанские ведомости» близка к горожанам, жителям республики, потому что написана доступным языком и служит неким навигатором жизни для татарстанцев. В ней есть все: и романтические истории «Санта-Барбары» по-казански», и консультации юристов, врачей по самым насущным вопросам. Помимо того что газета знакомит с тем, как работают власти республики и города, издание предоставляет своим читателям возможность для высказывания мнений. Я думаю, газета такая содержательная во многом благодаря главному редактору Венере Якуповой - это общественно активный и авторитетный, творческий человек, выпустивший несколько книг. 

Хочу пожелать коллективу «Казанских ведомостей» и самой газете долгих лет жизни. Пусть тот контент, что производит редакция, всегда остается таким же близким для аудитории читателей. Больших вам тиражей, творческих успехов и благополучия!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100