В Зверополисе все как у людей

Студия «Дисней» вновь радует своих поклонников очередной анимацией «Зверополис» (6+). Это история о жизни в цивилизованных джунглях, современном городе, населенном самыми разными животными - от огромных слонов до крошечных мышек.

news_top_970_100

Как и город для людей, Зверополис разделен на районы - здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В жизни городских обитателей все меняется, когда там появляется новый офицер полиции - жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс. Она с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. 

Джуди хватается за первую же возможность проявить себя. А ее партнером становится болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса. 

Симпатичные персонажи, эмоциональная сюжетная линия, великолепная анимация и бодрая музыка понравятся маленьким зрителям. Взрослые увидят в фильме проблемы дискриминации и самореализации, оценят шутки, актуальные для нашего времени.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100