Постановление Главы администрации г.Казани №1731 от 21.07.2005 г.

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Горсоветская

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу Общества с ограниченной ответственностью «Блок» о выборе земельного участка для строительства 6-этажного жилого дома и предварительном согласовании места размещения объекта, в связи с отсутствием утвержденной градостроительной документации о застройке данной территории, с учетом Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32, 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора (приложение) и границы земельного участка площадью 0,277 га по ул. Горсоветская.

2. Принять предложение Общества с ограниченной ответственностью «Блок» о размещении 6-этажного жилого дома на земельном участке площадью 0,277 га по ул. Горсоветская в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок по ул. Горсоветская площадью 0,277 га для строительства 6-этажного жилого дома на период действия данного постановления;

4.2. по заявке застройщика установить границы земельного участка на местности.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения 6-этажного жилого дома на земельном участке по ул. Горсоветская.

6. Застройщику:

6.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельного участка;

6.2. до истечения срока действия данного постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка.

7. Постановление Главы администрации г. Казани от 13.01.1999 №31 «Об отводе администрации Кировского района земельного участка по ул. Горсоветская» признать утратившим силу.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

К.Ш.Исхаков

news_right_column_240_400
news_bot_970_100