Вниманию руководителей СМИ

Уважаемые руководители! Открыт прием заявок от средств массовой информации для включения в список изданий, рекомендованных для предоставления 15-процентной скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на 1-е полугодие 2017 года.

news_top_970_100

Для включения в вышеуказанный перечень печатных СМИ на официальном сайте Минкомсвязи России (http://minsvyaz.ru/ru/events/34861/) необходимо скачать документы - образец заявки и карточку издания.

Заявка заполняется, подписывается директором филиала - главным редактором, ставится печать издания, и скан документа вместе с заполненной карточкой издания до 11 апреля 2016 года высылается члену Экспертного совета по Приволжскому федеральному округу Венере Абдулловне Якуповой (тел. (843) 562-64-30) на электронный адрес: redkv@kazved.ru. В теме письма указать: «В список на 15-процентную скидку».

Те издания, которые не были включены в предыдущие списки, помимо этих документов должны прислать оригиналы газет/журналов (по 2 экземпляра каждого) по адресу: 420066, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 5 - редакция газеты «Казанские ведомости» с пометкой «В список на 15-процентную скидку».

Издания детско-юношеской и научно-популярной направленности, ранее вошедшие в список, направляют подготовленные документы заместителю председателя правления АРПП В.В.Керову на электронный адрес: Alyance_podpiska@mail.ru. Не вошедшие в список издания данных тематик посылают оригиналы заявки и газет/журналов по адресу: 420066, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 5 - редакция газеты «Казанские ведомости» с пометкой «В список на 15-процентную скидку»

news_right_column_240_400
news_bot_970_100