Гороскоп на 28 марта - 3 апреля

ОВЕН. Вам удастся произвести благоприятное впечатление на окружающих. Это поможет без труда получить новые знания и бесценный опыт. В поисках новой работы доверяйте только своей интуиции и тогда, возможно, получите значительное преимущество перед другими кандидатами. Выходные пройдут активно.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вам придется взять на себя дополнительные служебные обязанности. Коллеги воспримут это положительно и с пониманием, поэтому все ваши распоряжения будут беспрекословно выполняться. Доверительное общение будет с домашними. Не надейтесь на память - она может вас подвести и вам придется мучительно вспоминать что-то важное.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешны деловые поездки. Если вы настроите себя только на удачу и представите себе процесс исполнения своего горячего желания, то все ваши поступки и действия окружающих будут работать на достижение самых амбициозных планов. Вашей энергии хватит и на многочисленные домашние дела, и активный досуг в выходные.

РАК. Вам на удивление сейчас везде и во всем несказанно везет. Однако гибкость в делах и компромисс в отношениях все-таки понадобятся. Не стоит сразу же принимать окончательное решение, возможно, следует посоветоваться с человеком, которому вы доверяете. Постарайтесь в выходные не упустить что-то важное. Не исключены и сюрпризы...

ЛЕВ. На работе вы успешно справитесь со срочным делом. Не исключено, что для этого вам даже придется поменять свое мнение по какому-то вопросу. И тогда вы сможете понять скрытый смысл поведения кого-то из вашего окружения. В выходные, возможно, у вас откроются глаза и вы посмотрите на мир другими глазами.

ДЕВА. Служебные дела этой недели потребуют от вас активного общения со многими людьми. Но главное - вы сможете наконец-то договориться с человеком, с которым у вас недавно произошла крупная ссора. Это обнадеживающее событие повлечет за собой череду других, причем полезных и радостных для вас и вашей семьи.

ВЕСЫ. Опасайтесь серьезных материальных убытков, будьте осмотрительнее в принятии решений по финансовым вопросам. Непривычные для вас ситуации на работе заставят сосредоточиться и сфокусироваться только на первостепенных задачах. В выходные, не исключено, исполнится одно из ваших давних желаний, о котором вы почти позабыли.

СКОРПИОН. Возможно, каким-то образом судьба пошлет вам тревожный сигнал- предупреждение. Поэтому не откровенничайте даже с самыми лучшими друзьями и коллегами. Вы получите долгожданное известие или письмо личного характера, и прежние чувства возродятся. Первый день выходных пройдет лучше, чем последующий.

СТРЕЛЕЦ. От того, как быстро и какое решение вы примете, будет зависеть отношение окружающих к вам и ваше к ним расположение. В такой нестабильной ситуации лучше руководствоваться своей выгодой. Обстоятельства заставят вас отправиться в дальнюю дорогу, возможно, это поможет решить одну из проблем вашей семьи.

КОЗЕРОГ. Ярких событий не ожидается ни на работе, ни дома. Вы спокойны и уравновешенны, поскольку отпадает необходимость что-то решать и предпринимать. Используйте эту неделю, чтобы довести до конца начатое, подумать о будущим. В связи с этим, возможно, вам придется отказаться от ранее намеченного плана на выходные.

ВОДОЛЕЙ. Велика опасность обманов и потерь. Ни в коем случае не будьте категоричны при принятии решений, придерживайтесь золотой середины и послушайте наконец старших - коллег, родственников или друзей, особенно это касается намерений середины недели. А вот в конце рабочей пятидневки можно постепенно наращивать темп.

РЫБЫ. Трудного разговора с начальством вам избежать, увы, не удастся. И ваши надежды на продолжение выгодного для вас сотрудничества могут не оправдаться. Однако неожиданно возникшее обстоятельство поменяет вектор развития, и дела пойдут в гору. Более того, появится отличный шанс получить большое вознаграждение за старание.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100