ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ К.Ш.ИСХАКОВА К ДНЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ К.Ш.ИСХАКОВА К ДНЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

news_top_970_100

Уважаемые казанцы!

Начиная с 1992 года ежегодно 1 октября мы отмечаем День пожилых людей.

В этом году День пожилых проводится в период подготовки к знаменательным юбилейным датам: 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 45 гг. и 1000-летию основания нашего города.

С учетом данных особенностей мы приняли решение о проведении Декады пожилых, которая пройдет с 1 по 10 октября под девизом «Мы вас за все благодарим!»

Предстоящая Декада - это дань особого внимания к вам - людям старшего поколения, дань признания ваших заслуг, выражения благодарности за все, что было сделано вами для нашей страны в годы суровых и трудных военных испытаний и послевоенного строительства, для нашей любимой Казани. Своим самоотверженным трудом, своими подвигами во имя процветания нашей Родины вы заслужили почет и уважение.

Ваше мужество и патриотизм - это нравственный ориентир, на который мы равняемся.

Ваш жизненный опыт, мудрость, творчество, инициатива, активность - это огромный потенциал для свершения больших и славных дел, и он, несомненно, будет использован в период подготовки к знаменательным юбилейным датам.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, душевного спокойствия, благополучия и долголетия. Пусть каждый новый день будет согрет теплом и участием близких вам людей, ваших детей, внуков и правнуков, а праздничные мероприятия Декады подарят вам счастливые минуты хорошего настроения, радость общения с друзьями и уверенность в завтрашнем дне.

Глава администрации г. Казани К.Ш.Исхаков.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100