Юристы Татарстана бесплатно помогут ветеранам и их семьям

28 апреля 2016 года в РТ окажут бесплатную юридическую помощь ветеранам ВОВ и членам их семей.

news_top_970_100

В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Министерство юстиции Татарстана в этот день организует бесплатную юридическую помощь ветеранам войны и членам их семей в муниципальных образованиях, на территории которых проживает наибольшее количество граждан данной категории, - это Казань, Набережные Челны, Альметьевский, Бугульминский, Зеленодольский, Нижнекамский муниципальные районы. 

В мероприятии примут участие представители Отделения Пенсионного фонда России по РТ, Управления Федеральной налоговой службы и госрегистрации, кадастра и картографии по Татарстану, Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Минтруда и соцзащиты Российской Федерации и Татарстана, Минюста, Минздрава РТ, Минземимущества, Минстроя, архитектуры и ЖКХ РТ, Госжилинспекции, МКУ «Комитет земельных и имущественных отношений ИК МО г. Казани», МКУ «Управление жилищной политики ИК МО г. Казани», а также адвокаты и нотариусы.

В Казани бесплатная юридическая помощь ветеранам войны и членам их семей будет оказываться с 10.00 до 13.00 в Доме дружбы народов (г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57, к. 1), телефон для справок (843) 223-02-13, сообщает пресс-служба Министерства юстиции РТ. Информация о месте проведения мероприятия в других муниципальных образованиях будет размещена на официальном сайте Минюста РТ 25 апреля 2016 года.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100