Футболисты казанского «Рубина» проиграли в Самаре местным «Крыльям Советов» в очередном матче чемпионата страны - 1:2. Гол у гостей забил на 65-й минуте аргентинский легионер Домингес. Хозяева поля повели в счете, когда реализовал пенальти Тихонов (23). После мяча Домингеса казанцы имели шанс вырвать победу, но Калисто (84) бездарно пробил с одиннадцатиметровой отметки и вратарь Поляков отразил его удар. А через две минуты Каряка с подачи Виноградова в падении головой решил судьбу матча в пользу самарцев.

В Баскет-холле состоялось настоящее боксерское шоу. Интерконтинентальный чемпион из Казани Вадим Токарев уже в первом раунде потряс ударами в корпус и голову шестикратного чемпиона США Троя Битца. И в оставшихся двух раундах Вадим имел подавляющее преимущество и наконец послал Битца в нокаут. После этой победы Токарев вошел в пятерку лучших боксеров мира в своей весовой категории по версии IBF.