Гороскоп на 30 мая - 5 июня

ОВЕН. Чтобы внести перемены в свою жизнь, вам следует избавиться как минимум от ненужных вещей и обязательно свести на нет контакты с людьми, которые отнимают у вас время и душевные силы. Мелкие неприятности быстро исчезнут. В выходные может случиться что-то приятное.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Не исключены перемены к лучшему во всех областях жизни, если вы сумеете сделать правильный выбор, поэтому будьте внимательны и не пропустите знаки, которые вам посылает сейчас судьба. Информация, полученная на этой неделе, окажется для вас важной и понадобится в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы осуществить главное дело этой недели, вам нужно будет проявить дипломатию - ложь и изворотливость только навредят. В конце рабочей пятидневки не исключены неожиданности, возможно, они испортят вам настроение. Постарайтесь всеми силами избежать ссоры с любимым.

РАК. Не исключены удачи в деловых начинаниях. Финансовая сторона вас тоже только порадует. Но к концу недели лучше сбавить обороты и держаться в общем потоке. Вероятны изменения в личной жизни - вернутся прежние чувства, появится надежда на длительные отношения.

ЛЕВ. Не исключено, что исполнится ваша давняя мечта. В общении с коллегами будьте сдержанней, чтобы не нажить себе врагов и не создать напряженную ситуацию, из которой вы не сможете выйти без потерь. Возможно, это будет связано с финансами. Выходные принесут интригу.

ДЕВА. Несколько удачных шагов смогут облегчить вам жизнь. Во-первых, не исключено, что удастся погасить вспыхнувший конфликт в семье. Подумайте об отношениях и с любимым: как сделать так, чтобы вернуть прежнюю нежность и взаимопонимание? Будьте честны - ваши отношения стали пресными.

ВЕСЫ. Задайтесь целью обязательно осуществить одну из важных задач, к тому же судьба дает вам шанс и предоставляет преимущество перед другими. Но не следует слишком увлекаться и строить воздушные замки - во всем должна быть мера. Ждите чего-то неординарного от своего окружения.

СКОРПИОН. Предстоит богатая на разные события неделя. Прочные деловые контакты и новые возможности помогут вам улучшить свое материальное положение. Не исключены
удачные шаги на пути к карьере. Самым сложным окажется найти взаимопонимание и с коллегами, и с домашними.

СТРЕЛЕЦ. Не исключены разные приключения. Благополучно решится какой-то важный для вас вопрос, который даст необходимую информацию для того, чтобы продумать ближайшие перспективы. Постарайтесь не делиться ни с кем новыми планами, иначе разные мнения могут посеять сомнение в вашей душе.

КОЗЕРОГ. Возможно дурное предчувствие, такое настроение отпугнет удачу в ваших начинаниях, а нерешительность помешает найти ответы на важные для вас вопросы. Чтобы справиться с чувством беспокойства, попробуйте что-то поменять в своей жизни, но только не отправляйтесь в поездку.

ВОДОЛЕЙ. Вы нерешительны, и напрасно! В делах это приведет к пустым страхам и нервному перенапряжению. Время все расставит на свои места, поэтому перестаньте нервничать, иначе неизбежны неприятности в семье или ссоры с людьми, с которыми вы вынуждены постоянно общаться.

РЫБЫ. В начале недели займитесь реализацией старых планов. Возьмите инициативу в свои руки в вопросах карьеры. Чтобы устранить какие-то недоговоренности, следует высказаться весьма решительно и откровенно. Событие в выходные окажется неординарным и порадует вас и домашних.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100