Гороскоп на 8-14 августа

Овен У семейных возможны положительные изменения. Успешны все домашние дела - как срочные, так и на перспективу. Свои действия лучше согласовывать со старшими родственниками во избежание их недовольства. У одиноких тоже все отлично - и в личной жизни, и на работе.

news_top_970_100

Телец

На этой неделе вам лучше заниматься домашними делами, отказавшись не только от дальних, но и близких поездок. Общение с коллегами и друзьями стоит ограничить, поскольку вам трудно долго слушать собеседника, хочется, чтобы слушали только вас, а ведь не всем из окружающих это понравится.

Близнецы

Эта неделя - время непростых решений, какое-то из них может стать судьбоносным, так что вам предстоит действовать вдумчиво и целенаправленно. Будьте аккуратны при расчете наличными; вполне вероятны незапланированные расходы. У одиноких не исключено романтическое знакомство.

Рак

Что вас порадует на этой неделе, так это финансовая ситуация: вам или вернут долг, или вы получите уже заработанное, но вовремя вам не выплаченное. В делах придется действовать довольно жестко, поэтому постарайтесь не выходить за рамки дозволенного, иначе не избежать неприятностей. 

Лев

В делах руководствуйтесь своими интересами, но соблюдая баланс личного и общественного; прислушивайтесь к своей интуиции. Благоприятное время для изменений: во внешности, стиле одежды, образе жизни, привычках - у вас полная свобода выбора, однако где-то придется действовать в границах.

Дева

Возьмите тайм-аут и на время забудьте обо всех важных делах, не планируйте пока ничего существенного - сейчас это вам просто необходимо для восстановления душевного равновесия. Если представится возможность, обязательно бескорыстно помогите тому, кто в этом будет нуждаться.

Весы

В делах не все гладко - возможны сложные ситуации и преграды. Своего вам удастся добиться, только благодаря вашей активности, настойчивости и упорству при общении с теми, кто пытается вас игнорировать. Негатива добавит и напряженная ситуация в семье. Но в конце недели ожидаются хорошие новости.

Скорпион

Вам не удастся остаться в тени ни на работе, ни в общественной жизни, поскольку вероятность изменения вашего социального и профессионального положения очень велика, причем особых препятствий к этому нет. А если вы увлекаетесь спортом, то возможно новое личное достижение.

Стрелец

Остерегайтесь чрезвычайных ситуаций - на этой неделе их риск велик. Поэтому будьте аккуратней с чужими деньгами, избегайте пребывания в местах скопления народа. Вас ожидают дальние поездки для пляжного отдыха или занимательные экскурсии по родному краю. Вполне вероятны интересные знакомства.

Козерог

Предстоит довольно хлопотная неделя, и вам помимо воли придется включиться в бурную деятельность. А что делать, если аврал на работе или начался капитальный ремонт в квартире?! У семейных на этом фоне не исключено бурное выяснение отношений. Но все закончится нежным примирением.

Водолей

Внимательно следите за состоянием своего здоровья, постарайтесь не перенапрягаться, помните об отдыхе, хотя не всегда это будет возможно. Настроение может испортить и информация в виде сплетни или слуха. Поддержит вас и поможет справиться с подавленным состоянием ваш любимый.

Рыбы

На первый план выйдут проблемы личной жизни - это касается как семейных, так и одиноких. Связана такая ситуация с необоснованной ревностью одного из партнеров. Каждому понадобится большое терпение и выдержка, чтобы избежать полного разрыва. Помогут восстановить мир ваши друзья. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100