Где и когда юристы помогут пенсионерам бесплатно

Завтра, 7 октября, в рамках Декады пожилых людей в Республике Татарстан состоятся приемы граждан по оказанию бесплатной юридической помощи населению.

news_top_970_100

В этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в отделах социальной защиты, администрациях и многофункциональных центрах городов и районов республики, общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия». 

Так, в Казани желающие граждане смогут получить консультацию с 9.00 до 15.00, в районах и других городах республики – с 8.00 до 14.00. Первые три часа прием будут вести нотариусы, последующие три часа – адвокаты, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и соцзащиты РТ. 

День бесплатной юридической помощи организован Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с Министерством труда, занятости и соцзащиты РТ, Адвокатской палатой РТ и Нотариальной палатой РТ. 

Полный список адресов по Республике Татарстан, где будет оказываться бесплатная юридическая помощь, ФИО ответственных и их номера телефонов размещены на сайте Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России alrf16.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100