Чтобы подписаться на «КВ», читатели выстроились в очередь

В прошлый четверг в ТРК «Тандем» прошел «День подписчика». Акция вызвала большой интерес среди наших читателей.

news_top_970_100

Наши постоянные подписчики знают, что в дни проведения акции - дважды в год - можно выгодно подписаться на любимую газету и получить подарок. Так что задолго до начала мероприятия у стола нашей редакции образовалась целая очередь из желающих оформить подписку! По признанию многих, они специально отслеживают на страницах нашей газеты день проведения акции. По сложившейся во многих семьях традиции пришедшие подписывали на «КВ» не только себя, но и родственников, коллег, знакомых, чтобы те всегда были в курсе городских новостей и актуальных событий из жизни республики. Так, только за первый час было оформлено почти сто подписных квитанций!

Побывавшая на «Дне подписчика» директор УФПС «Татарстан почтасы» - филиала "Почты России" Регина Кузнецова сказала, что смотрит на эту подписную кампанию с оптимизмом: «Думаю, институт подписки всегда будет ценен и сохранен на многие годы. Мы стараемся привлечь максимальное количество подписчиков, ведь чтение свежей газеты - это гораздо интереснее, чем просмотр новостей в интернете».

«Небольшая подписная цена стала возможной благодаря осенней Всероссийской декаде подписки, которая прошла с 13 по 23 октября, - добавил руководитель группы по связям с общественностью филиала "Почты России" в Татарстане Артем Стюфеев. - Именно в этот период во всех почтовых отделениях страны можно было выписать периодику на первое полугодие 2017 года со значительной скидкой. Кроме того, издательства предоставили свои скидки на газеты и журналы, а в рамках декады "Почта России" дополнительно к этим скидкам снизила цену на доставку: на 10% для федеральных изданий и на 15% для региональных и местных СМИ».

Добавим, что во всех почтовых отделениях республики продолжается акция «Дерево добра», во время которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Продолжается и акция «Подпиши родителей. Подпиши близких», инициированная АО «ТАТМЕДИА» в весеннюю подписную кампанию и получившая большой отклик у общественных деятелей и известных лиц. 

«Приятно, что наша республика лидирует по показателям подписки начиная с 2014 года, у нас сохраняются тиражи и даже наметилась тенденция к росту», - отметил Артем Стюфеев.

А сотрудникам редакции «Казанских ведомостей» было приятно общение со своими постоянными подписчиками и новыми читателями, пришедшими на мероприятие.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100