Гороскоп на 7-13 ноября

Овен Постарайтесь спокойно воспринимать критические замечания коллег, подумайте, может быть, в чем-то они и правы и это не придирки с их стороны, а способ помочь вам. Будьте откровенны со своим любимым, расскажите о своей прежней жизни, прежде чем он сам начнет что-то узнавать от посторонних.

news_top_970_100

Телец
Вы полны энергии и готовы делать все дела сразу. Окружающие, возможно, будут удивлены такому напору, некоторые даже позавидуют, поскольку ваши старания в некоторых вопросах окажутся весьма успешными. Но вам следует вовремя сбавить темп, так как к концу недели не исключено понижение тонуса.

Близнецы
Вы можете прийти к твердому решению внести изменения в свою жизнь, особенно если вас что-то не устраивает, прежде всего в личных отношениях. А для этого придется пересмотреть свои принципы и привычки. Кстати, сейчас самое удачное
время, чтобы избавиться от пагубных пристрастий.

Рак
Не исключено, что в какой-то момент вы ощутите чувство одиночества. Но один-два звонка людям, которые вам симпатичны, спасут от тяжелых мыслей. А может быть, все это от того, что вы устали от работы?.. Возможно, человек, на которого вы совсем не обращали внимания, вдруг заинтересует вас. 
Лев 
На этой неделе лучше воздержаться от обещаний кому бы то ни было. Исключение - ваш любимый; то, что он от вас ждет, сделайте непременно, иначе возможны напряженные отношения на протяжении длительного времени. На работе от вас потребуется последовательность в действиях и поступках.

Дева
На работе у вас пока не все получается, и большей частью из-за того, что вы не хотите напрягаться. Вам следует как можно раньше выйти из состояния лени и благодушия и начать наконец делать то, чего вы больше всего боитесь. В результате - прекрасное самочувствие и отличное настроение.

Весы
Вам придется заниматься делами, связанными с вашим недавним прошлым. Задачи этой недели не позволят расслабиться, к тому же не исключены ситуации, которые могут вывести 
вас из равновесия и испортить вам настроение. Ваша цель - движение только вперед!

Скорпион
Многочисленные встречи и контакты с разными людьми вас утомят на этой неделе. Но не исключена встреча, которая усилит ваше желание действовать и развиваться. Однако одно ваше неверное движение - и велик риск того, что даже открывшиеся возможности не помогут вам достичь желаемого.

Стрелец
Ваше стремление быть всегда на виду может сослужить плохую службу, ведь это тяжело и физически, и эмоционально. Никому не завидуйте, учитесь радоваться чужим успехам и уступать место другим. Будьте таким же благожелательным и со своим любимым - от этого ваши отношения только укрепятся.

Козерог
На этой неделе невеселые думы, связанные с работой, отойдут на второй план, если вы займетесь любимым делом. Ваши усилия на пути к карьерному росту отнимут много сил и времени. Подумайте, вам это надо? Ведь вы перестали уделять внимание семье, а это, конечно, вызовет недовольство со стороны близких. 

Водолей
Поменьше мечтайте - больше делайте! Жизнь потребует от вас активности и предприимчивости. Не стоит обижаться на тех, кто сказал вам правду в лицо, лучше начните работать над устранением своих ошибок. Но не переусердствуйте, иначе полная погруженность в дела помешает общению с любимым. 

Рыбы
Вы напрасно думаете, что именно сейчас нужно переделать все дела - срочные и не очень: ваша торопливость ни к чему хорошему не приведет. Научитесь различать первостепенное и вторичное, в противном случае вам придется что-то переделывать дважды. А это грозит плохим настроением.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100