Гороскоп на 14-20 ноября

Овен На первый план сейчас выйдут вопросы вашего материального обеспечения, для их урегулирования потребуется немало усилий. Решение возникших проблем не обойдется без физической усталости, поэтому очень важно чередовать отдых и работу.

news_top_970_100

Телец
Вы должны поверить в свои силы и возможности, и тогда удастся исполнить то, что не было вам под силу до сих пор. В личной жизни наступает пора романтических отношений, так что вы сможете показать себя с самой лучшей стороны.

Близнецы
Вам удастся довести до конца начатые на прошлой неделе дела. Выходные исключительно благоприятны для развития и укрепления отношений с родными, особенно если до сих пор были проблемы в этом плане. А вот с супругом возможно временное взаимонепонимание. 

Рак
Водоворот событий захлестнет вас так, что не будет времени даже для простого анализа того, что происходит с вами и вокруг вас. Важная информация придет оттуда, откуда вы вовсе не ожидали ее получить. 
К концу недели возможна физическая усталость.

Лев
Вам наконец-то удастся сделать крупное приобретение, о котором ваши домашние мечтали давно, поскольку увеличатся семейные доходы. 
Наблюдается карьерный рост, возможно, настойчивые усилия по поиску новой высокооплачиваемой работы увенчаются успехом.
 

Дева
Закончить важное дело предыдущей недели вам пока не удастся. Настала пора решения вопроса вашего совместного будущего с любимым. Одинокие получат возможность познакомиться с интересным человеком, а через него, возможно, и со своим спутником жизни. 

Весы
Будьте дипломатом - и вам удастся решить один из щепетильных вопросов личной жизни. А для этого придется держать в тайне информацию, которую вы получите из третьих рук. Усилившаяся интуиция поможет вам принять правильное решение. 

Скорпион
Примирение с любимым, которое так ждали, произойдет быстрее, чем вы ожидали, причем ваше самолюбие совсем не пострадает. Будьте открыты в отношениях с окружающими, не отказывайте в помощи другим - возможно, скоро вам самому понадобятся их услуги. 

Стрелец
Наиболее успешной окажется первая половина недели. Важно быть решительнее и смелее в своих устремлениях - звезды вам сейчас благоприятствуют, это в первую очередь касается рабочих моментов. Однако не переусердствуйте, иначе можете все испортить. 

Козерог
Вы оптимистичны и полны надежд. Дела идут своим чередом, физическое состояние удовлетворительное. Не исключено, что в виртуальном пространстве вы познакомитесь с человеком, общение с которым принесет только пользу. Возможна и ваша личная встреча. 

Водолей
Появится возможность улучшения вашего финансового положения, а как следствие - надежда на изменение жилищных условий. 
Чтобы улучшить отношения с пожилыми родственниками, возьмите инициативу в свои руки и помогите в решении бытовых вопросов.

Рыбы
От вас сейчас совсем не требуется проявлять самостоятельность - дела идут сами собой, правда, без особого успеха. Друзья и знакомые будут часто обращаться к вам за помощью, что послужит укреплению деловых связей. Отношения между супругами спокойные и теплые.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100