Подписаться на газеты и журналы теперь можно в торговых центрах Казани

Вчера в АО «ТАТМЕДИА» был дан старт акции «Подари подписку - 2017».

news_top_970_100
Автор фото: http://www.tatar-inform.ru

Об особенностях проекта, являющегося продолжением акции «Подпиши родителей. Подпиши близких», с успехом стартовавшей в прошлую подписную кампанию по всей республике, а также о других мероприятиях для подписчиков рассказал генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин на пресс-конференции в день старта проекта.

Как подчеркнула директор УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России» Регина Кузнецова, хотя Татарстан по-прежнему остается одним из самых читающих регионов, занимая лидерские позиции по тиражам подписных изданий среди регионов страны, институт подписки нуждается в поддержке. То, что эти тиражи растут, - заслуга почтовиков, издателей и руководителей СМИ. Если в первом полугодии 2015 года совокупный тираж республиканских изданий составлял 1 млн 300 тыс. экземпляров, то в тот же период 2016 года - 1 млн 307 тыс. экземпляров. В планах управления - довести тираж на первое полугодие 2017 года до 1 млн 320 тыс. экземпляров, что возможно благодаря совместным акциям «Татарстан почтасы» и АО «ТАТМЕДИА».

В то время как во многих торговых центрах только собираются устанавливать елки, вчера зеленая красавица уже появилась в холле здания АО «ТАТМЕДИА», что на ул. Декабристов, 2. Теперь жители города, подписавшие тут же на республиканские издания детские дома, дома престарелых и другие социальные учреждения, смогут оставить свой автограф на специальных елочных украшениях, которыми и будет наряжена елка. К участию в проекте приглашаются также известные люди города и республики. 

Новшество этой подписной кампании - акция «Подпишись и передай радиопривет!», проводимая в торговых центрах города. Подписаться на любимое издание АО «ТАТМЕДИА», а заодно и передать радиопривет можно будет начиная с этой субботы, 12 ноября, в агропарке «Казань» с 9 до 12 часов и торговом центре «Кольцо» с 16 до 19 часов, где будут работать диджеи радиостанций. Планируется, что площадки акции посетят известные творческие люди. Республиканские газеты и журналы также готовят для своих подписчиков множество сюрпризов и подарков. Причем подписку можно будет оформить как себе, так и близким в подарок. Акция продлится до 17 декабря.

Традиционно среди подписчиков, выписавших три и более изданий, будет проведен розыгрыш призов «Телевизор за подписку». Уже сейчас со всей республики пришло несколько десятков писем с заявками на участие в конкурсе. Ценные и поощрительные призы будут разыграны в феврале 2017 года. 

По окончании пресс-конференции генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин дал старт акции, первым оформив подписку на издания в адрес казанского социального приюта для детей и подростков «Гаврош». Поставив автограф на елочном украшении, он тут же повесил его на елку в холле. Рядом появилось украшение с автографом Регины Кузнецовой. 

Напомним, присоединиться к акции может каждый желающий. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100