В Росреестре ответят на вопросы о недвижимости

В этот четверг, 17 ноября, Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит единый день консультаций по вопросам оформления прав собственности на недвижимость.

news_top_970_100

Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда и налоговой службы.

В Казани единый день консультаций пройдет с 13.00 до 18.00 в центральном офисе Управления Росреестра по РТ по адресу: ул. Авангардная, д. 74, подъезд №7.

Кроме того, специалисты будут консультировать в отделах ведомства: в Южном (пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (пр. Ямашева, 82) и Зареченском (ул. Гагарина, 103). 

Для жителей муниципальных районов единый день консультаций пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по РТ.

Все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, а также по вопросам получения налогового имущественного вычета, по вопросам налога на недвижимое имущество, земельного законодательства, кадастрового учета и кадастровой стоимости, сообщает пресс-служба Росреестра по РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100