ЛЕГИОНЕРЫ В УДАРЕ!

Только легионеры забивали голы в составе «Рубина» в очередном матче турнира «Ла Манга Кап» (проходящем в Испании) с норвежским клубом «Одд Гренланд».

А мячей было вновь проведено немало - казанцы уже после первого тайма вели 2:0. Дважды отличился бразилец Рони, который открыл счет уже на 2-й минуте, а затем на 24-й закрепил преимущество татарстанской команды. Во второй половине показал свой потенциал аргентинец Домингес (48), записавший в актив третий гол. Добили норвежцев, простите за тавтологию, норвежец Ялланд (68) и Чарльз (75) из сборной островов Сент-Винсент и Гренадины. «Одд Гренланд» в ответ поразил ворота вратаря Харчика лишь дважды. В итоге уверенная победа нашего клуба - 5:2.

«Рубин» выступал в этом поединке таким составом: Харчик, Диас, Скотти (Чарльз, 60), Синев, Хузин (Федоров, 46), Чижек (Астафьев, 71), Ялланд, Сибайя, Силла, Рони (Байрамов, 46), Домингес (Симутенков, 60). Судя по этому перечню игроков, костяк команды прорисовывается весьма рельефно. Видимо, приживаются в основе Диас, Ялланд, Чарльз. Ну а Хузин даже вышел на лидерские роли в коллективе. Может быть, суперзвезд в казанской команде ныне и нет, но подбор футболистов довольно ровный и надежный.

Заключительный матч турнира «Ла Манга Кап» казанцы проведут сегодня с московским «Локомотивом».