"КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!" -

скандировали участники форума молодежных общественных организаций, собравшиеся вчера на большой арене Баскет-холла.

news_top_970_100

скандировали участники форума молодежных общественных организаций, собравшиеся вчера на большой арене Баскет-холла.

Около семи тысяч представителей молодежных организаций и студенческого актива съехались на этот форум со всей республики. В предвыборный период очень важно направить молодежь в нужное русло, ведь именно за ней - будущее нашей страны.

Молодые люди порой считают, что у них все впереди, в их жизни будет еще много выборов. Но необходимо помнить, что через четыре года будут уже совсем другие выборы и совсем другая страна, заметил с видеоэкрана Президент России Владимир Путин.

С приветственным словом к молодежи обратились министр по делам молодежи и спорту РТ Марат Бариев, депутат Государственной Думы РФ, лидер общероссийской общественной организации «Молодежное единство» Александра Буратаева.

Минтимер Шаймиев призвал молодежь активно участвовать в выборах и приводить с собой на избирательные участки друзей и родственников.

В процессе форума собравшуюся молодежь, которая размахивала разноцветными флагами и плакатами, развлекали молодежные творческие коллективы и популярные эстрадные группы «Чай вдвоем», «Динамит» и «Фабрика».

Диана ШАГИАХМЕТОВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100