Гороскоп на 6-12 февраля

Овен Максимально сосредоточьтесь на делах и рискуйте - сейчас у вас все получится! В финансовых вопросах лучше прислушаться к своей обострившейся интуиции. Не исключено событие, которое заставит вас глубоко задуматься о последствиях своего решительного шага.

news_top_970_100

Телец
Ваши помыслы устремлены не в будущее, а в прошлое. Поэтому возможны встречи с давними знакомыми. Особенно вас озаботит необходимость возврата старого долга, причем речь может идти не только о деньгах. В личной жизни придется решать какой-то сложный вопрос. 

Близнецы
Откройте двери всему новому, и тогда получите новый бесценный опыт, заведете много интересных друзей и  выгодных деловых партнеров. Таким образом вам удастся создать прочную основу для будущего материального благополучия. Выходные станут временем подарков.

Рак
Жизнь поставит перед вами новые цели, поэтому вам придется пересмотреть свои убеждения и принципы. На пути к новому вы с успехом преодолеете свои сомнения и справитесь с неуверенностью. Но принять окончательное решение 
по личному вопросу опять не удастся. 

Лев
Займитесь самообразованием - и перед вами откроются новые перспективы. Особенно успешными будут финансовые дела. По вашей просьбе друзья окажут вам неоценимую услугу. А вот близкий человек потребует от вас выполнения давнего обещания, которое вы с успехом исполните. 

Дева
Очень может быть, что апатия и подавленное настроение начала недели пройдут быстро. Но только с помощью коллег или друзей вам удастся решить проблемы этой недели. Причем многое пойдет во благо и им, и вам. Наступает удачное время для поиска своей второй половинки. 

Весы
Ваши хлопоты о прибавке к зарплате окажутся напрасными. Однако вам удастся улучшить свое материальное положение, вместе со своими друзьями реализовав продуктивную идею в сфере услуг. Вы сможете нейтрализовать негативное влияние на вас со стороны своего дальнего окружения. 

Скорион
Середина недели окажется удачной в финансовом плане - не исключена неожиданная прибыль. Но вместе с тем велика вероятность рискованных шагов с негативными последствиями прежде всего для вас. Контролируйте ситуацию и не принимайте на веру новую информацию. 

Стрелец
Ход вашей жизни и дел будут определять события, которые, казалось бы, не должны иметь к вам непосредственного отношения. Тем не менее они могут серьезно помешать вашим делам. Не исключено, что в середине недели резко изменится то, чего вы с таким трудом добивались. 

Козерог
Ни заманчивые деловые предложения, ни ваши продуманные шаги не смогут улучшить напряженную ситуацию из-за препятствий со стороны ваших недоброжелателей из числа коллег. Но будут 
и приятные новости, в первую очередь это касается вашей личной жизни.

Водолей
Не исключено, что на вас будут оказывать сильное давление. Вам необходимо рационально воспользоваться новой поступившей информацией. Только рассмотрев проблему с другой стороны, удастся найти правильное решение. Встреча с друзьями подарит душевное равновесие.

Рыбы
Вполне вероятно, что вам придется что-то поменять в своей жизни. И тогда удастся избавиться от всего ненужного: обременительных обязанностей, неприятных людей и даже изживших себя отношений. Возможно, вы сможете побороть и свою вредную привычку. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100