В КАЗАНЬ ЕДЕТ ЮРИЙ ЛОЗА

11 марта на сцене Молодежного центра «Ак Барс» продюсерская компания «Урецкий и К» представляет концерт Юрия ЛОЗЫ и группы «Джем».

news_top_970_100

«Плот» Юрия Лозы стал поистине культовой песней для нескольких поколений россиян. Всем известны его композиции «Пой, моя гитара, пой!», «Я умею мечтать», «Заповедные места»...

Может показаться, что в последнее время Юрий Лоза ушел в тень, но это не совсем так. Он продолжает писать замечательные, красивые песни, и казанцы услышат их в живом исполнении автора.

Юрий Лоза давно не был в Казани. Только несколько лет назад он принял участие в благотворительном футбольном матче на Центральном стадионе нашего города в составе команды «Старко», где играли звезды российской эстрады.

У читателей «Ведомостей» есть возможность выиграть пригласительные билеты на два лица на концерт Юрия Лозы и группы «Джем». Для этого необходимо ответить на несложный вопрос: в каких легендарных группах в конце 70-начале 80-х играл Юрий Лоза?

Свои варианты ответов присылайте на наш редакционный пейджер: 93-20-02 для абонента «Ведомости». Не забудьте указать свое имя и контактные телефоны.

Авторы двух правильных ответов, которые ответят первыми, получат заветные билеты.

Итак, время пошло!

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100