ЗА ОДНУ УЛЫБКУ!

В канун старого Нового года, 13 января, редакция расцвела добрыми улыбками: к нам в гости пришли победители и призеры первого этапа конкурса "В жизни всегда есть место юмору!"

news_top_970_100

Дипломы, почетные грамоты и денежные призы от 300 до 500 рублей были вручены победителям конкурса. За первые места - Рамзие Гиматдиновой из Буинска и казанцу Сергею Карпееву. За вторые места в трех номинациях награждены бывшая учительница из Казани Ф.Максудова, ветераны труда Мариям Гатауллина и Надежда Морозова. "Бронзу" на первом отрезке нашего юмористического кросса, который продлится до 1 апреля, завоевали веселые читательницы из Казани Диляра Сарвартдинова, Д.Ганюшина и Анна Франковская.

В ответном слове наши гости горячо поблагодарили коллектив "Казанских ведомостей" за выпуск хорошей газеты, которая интересна всем - от пионера до пенсионера! Лауреаты конкурса призвали журналистов и впредь держать творческую планку на высоте, "крутить" на своих страницах еще больше разнообразных конкурсов, писать чаще о людях нашего города, о детях и ветеранах, не забывая освещать и злободневные проблемы горожан.

Спасибо за высокую оценку нашего труда и теплые слова, дорогие конкурсанты! Ну а наш конкурс продолжается...

news_right_column_240_400
news_bot_970_100