ТНВ будет транслировать в Татарстане все матчи премьер-лиги ФК «Рубин»

Телерадиокомпания «Новый Век» достигла договоренности о показе прямых трансляций всех матчей сезона премьер-лиги футбольного клуба «Рубин».

news_top_970_100

Напомним, футбольный сезон в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) состоит из 30 матчей. Это означает, что ТНВ в прямой трансляции покажет не только домашние игры ФК «Рубин», проходящие на домашнем стадионе «Казань-арена», но и выездные матчи татарстанской команды. 

Первую такую трансляцию ТНВ уже провел - 16 июля состоялась первая игра «Рубина» в новом сезоне. В этой игре казанцы на поле «Казань-арены» проиграли футболистам «Краснодара» со счетом 1:2.

Трансляция ТНВ всех матчей «Рубина» будет осуществляться впервые за последние десять лет. Футбольный клуб выкупил сублицензию у «Матч ТВ», которому в свою очередь перешли права на чемпионат России от «НТВ-Плюс». 

В репортажах с матчей с участием «Рубина» предполагаются организация предматчевых студий, интервью в прямом эфире с авторитетными экспертами и разбор самых интересных игровых моментов.
Договор не предусматривает онлайн-трансляцию. Показ игр разрешен только на телеканале и только на территории Республики Татарстан.

реклама

news_right_column_240_400
news_bot_970_100