Татарстанцы смогут приобретать билеты на ЧМ-2018 по футболу с 14 сентября

Татарстанцы получат эксклюзивное право на приобретение отдельной 4-й категории билетов по специальной цене - от 1280 рублей, сообщает ИА «Татар-информ».

news_top_970_100

Продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу в России стартует с 14 сентября на сайте FIFA.com/bilet. Первый этап распространения билетов предусматривает возможность подачи заявки на приобретение билетов.

В Казани перед чемпионатом увеличится количество центров выдачи Fan-ID с четырех до шести. Планируется разместить еще точку на «Казань-Арене» и смоделировать и реализовать одну точку на Кремлевской набережной, так как там работает центр продажи билетов. Также возможно появление пунктов выдачи Fan-ID в точках въезда на территорию страны и в города: в аэропорту, на железнодорожном вокзале.

Международной федерацией футбола предусмотрены билеты для болельщиков с инвалидностью, маломобильных лиц и болельщиков с избыточным весом.

Напомним, в дни проведения Кубка конфедераций в столице Татарстана было несколько центров выдачи Fan-ID. Первый центр находился в здании кинотеатра «Родина» по улице Баумана, второй центр размещался по адресу: ул. Четаева, д. 10. Также были три точки возле стадиона «Казань-Арена».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100