Когда мы - «Зенит» из Казани, то непобедимы. Во всяком случае, в волейболе

В гости в Казань приехал новосибирский «Локомотив» – и в чемпионате страны, и в Кубке России сибиряки от Казани изрядно «наелись» поражений, тем более, что в этом сезоне в составе «Локо» появились сразу несколько новичков: германец Грозер, турок Арслан Экши и еще Родичев, Смоляр, Щербаков и Мартынюк.

И вот первый сет гости начали так мощно, что казанцы лишь пытались приблизиться к сопернику – 1:4, 14:16, 16:20. А посему первый сет остался за гостями – 22:25.

Но во втором сете, улучшив прием, казанцы отыгрались – 25:22. Не очень летела подача у казанцев, за счет чего сибирякам было не так сложно обороняться на приме. Но в третьей партии не без вдохновенной игры Леона волжане выиграли – 25:23, и даже умопомрачительная игра Грозера не помогала.

И четвертый сет остался за хозяевами – 25:23 и 3:1 по партиям.