Динамовские пловцы вернулись из Астрахани с медалями

В Астрахани прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по плаванию.

СЗК «Звездный» принял 132 спортсмена из 28 команд. На этот раз, помимо классических дисциплин, проводились и соревнования в служебно-прикладном плавании.

Первое место в общекомандных соревнованиях завоевала сборная Татарстана - наша команда оказалась самой многочисленной.

В личном первенстве у татарстанцев чемпионами стали Никита Ульянов, Алексей Красных, Александр Харланов, серебряными призерами стали Владислав Тазов, Михаил Доринов и Елизавета Базарова, а бронзовыми призерами стали Андрей Арбузов, Елизавета Базарова  и Никита Ульянов. Кроме того, в смешанной командной эстафете на дистанции 4х50 метров (Елизавета Базарова, Никита Ульянов, Станислава Зацепина и Александр Харланов) завоевала бронзовые медали.