«БОНИ М» ЗОВЕТ ВАС ТАНЦЕВАТЬ!

Конец недели - время отдыха. «Казанские ведомости» и Центр клубной жизни предлагают вам отдохнуть весело и музыкально на вечеринках ЦКЖ.

news_top_970_100

18 марта, в пятницу, всеми любимая дискотека 80-х. Всю ночь музыка прошлых лет.

19 марта, в субботу, вас приглашает «Европейский танцпол». Вы услышите лучшие хиты Европы, увидите стриптиз, выступление брейк-команды «Братья Гавс», танцевальный проект Next, поучаствуете в веселых конкурсах.

20 марта, в воскресенье, традиционный проект ЦКЖ «Ты лучший». В программе: отбор талантливых людей в телевизионное шоу, стриптиз, брейкеры, реперы, приглашенные диджеи. Самый халявный день недели. Уникальная акция только в ЦКЖ - покажи на входе 300 рублей и ты зайдешь абсолютно бесплатно (с 22.00 вход - 100 рублей).

Чтобы получить пригласительный билет на любую из этих вечеринок, необходимо ответить на наш конкурсный вопрос: как зовут солистку легендарной диско-группы «Бони М»?

Присылайте варианты ответа на наш редакционный пейджер 93-20-02 для абонента «Ведомости». Не забудьте сообщить свое имя и номер контактного телефона. Удачи!

ДВА ЧЕЛОВЕКА, ПЕРВЫЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИВШИЕ на вопрос, получат пригласительные в ЦКЖ на два лица.

Но если вы не окажетесь в числе счастливчиков, то особо расстраиваться нет причины. Зайдите на сайт ЦКЖ www.centerclub.ru, распечатайте флаер, данный там в афише, предъявите его на входе в ЦКЖ, и вы тоже сможете абсолютно бесплатно попасть на любую из этих вечеринок.

Более подробную информацию можно получить по тел. 55-31-31.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100