Болельщикам ЧМ-2018 расскажут о бесплатном проезде

Во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Российской Федерации зрителям соревнований будет предоставлено право бесплатного проезда на дополнительных поездах между городами-организаторами.

news_top_970_100

Кроме того, в дни проведения матчей болельщикам можно будет бесплатно воспользоваться общественным транспортом по так называемым маршрутам соревнований в городах-организаторах, сообщает пресс-служба АНО «Транспортная дирекция - 2018».

Для получения права на бесплатный проезд любителям футбола необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика (FanID) - именно они дают право на бесплатное передвижение между городами-участниками ЧМ-2018 и внутри них.

Вопросы по получению и реализации права на бесплатный проезд болельщики ЧМ-2018 могут задать по электронной почте support@transport2018.com.

В ближайшее время также заработает телефонная линия поддержки, где болельщики ЧМ-2018 смогут узнать подробности бесплатного передвижения между городами. Для обеспечения болельщиков полной и достоверной информацией о доступном транспортном обеспечении между городами-организаторами и внутри них разрабатывается «Транспортный гид болельщика», который будет реализован в виде интернет-сайта и мобильного приложения.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100