«Рубин» распахнул двери перед болельщиками

Накануне казанский «Рубин» провел открытую тренировку. Ворота клубной базы в октябрьский вечер открыли не только для СМИ, но и для обладателей сезонных абонементов.

news_top_970_100

Помнится, что перед началом сезона 2015/16 «Рубин» уже устраивал грандиозный фестиваль для болельщиков, когда можно было погонять мяч, взять автографы и сфотографироваться с игроками. Новый «Рубин», сборки 2017/18, открыл ворота базы для болельщиков также перед началом сезона. Правда, тогда продлилось все действо лишь 20 минут.

Вчерашнее мероприятие отчасти особенное и уникальное. Много ли вы знаете клубов РФПЛ, которые пускают болельщиков на тренировку в самый разгар сезона?

За 5 минут до обозначенного начала мероприятия у ворот собралось порядка 45 человек. 17:00 и болельщиков организованной группой проводят к дальнему полю клубной базы, где на натуральном газоне уже работают спортсмены. Из раздевалки не спеша идет Олег Кузьмин - в этот вечер он работает по индивидуальной программе. Защитник, влившись в массу болельщиков, приветливо общается в течение всего пути до поля. На улице весьма прохладно, но организаторы мероприятия позаботились о гостях - их ждала палатка с бесплатным чаем и выпечкой.