Папы Казани прошли парадом!

Сегодня, в субботу, в Казани, в Центральном парке культуры и отдыха им.М. Горького состоялся семейный праздник «Папа Фест».

news_top_970_100

Необычный парад пап прошел в нашем городе впервые. Большую колонну пап и мам с детьми, с колясками, цветными воздушными шариками, веселыми, яркими  плакатами возглавили первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Марат Гафаров, председатель Общественной палаты РТ Анатолий Фомин, председатель региональной общественной организации РТ «Союз отцов» Юрий Соленов и председатель региональной общественной организации «Многодетные семьи РТ» Артем Кузнецов.

Все подпевали юным артистам детскую песенку, которая стала своеобразным гимном этого праздника: «Папа может, все что угодно… Только мамой не может быть!» «Папа Фест» продолжился на 10 интерактивных площадках, где все желающие смогли принять участие в интересных конкурсах и мастер-классах - спортивных, игровых, интеллектуальных, творческих.

В общем, «Папа Фест» - это добрый праздник для всей семьи. Это еще один повод родителям провести день вместе с детьми, пообщаться друг с другом.  

news_right_column_240_400
news_bot_970_100