"ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ": МОРЕ МАГИИ, ЧЕРТОВСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ И ДЬЯВОЛЬСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

14 и 15 февраля в 17.00 на сцене театра им. Г.Камала состоится премьера мюзикла "Иствикские ведьмы", ставшего главным событием московского театрального сезона. Мюзикл поставлен по культовой книге американского писателя Джона Апдайка.

news_top_970_100

Три молодые разведенные женщины из чувства протеста, от одиночества и скуки силой своей воли создают мужчину-дьявола - мужчину своей мечты. Что из это получилось, вам и предстоит увидеть и услышать в незабываемом зрелищном спектакле.

Казанцам повезло - впервые в истории современного российского мюзикла осуществляется полномасштабный гастрольный выезд всей труппы театра, а это более 70 человек. Режиссер мюзикла Януш Юзефович обещает, что кроме увлекательного сюжета, прекрасной музыки, бездны юмора, пластики, встречи с исполнителями главных ролей Дмитрием Певцовым, звездой театра «Ленком» и телесериала «Остановка по требованию» Анной Большовой, молодой примой театра им. Вахтангова Нонной Гришаевой и другими талантливыми актерами зрителей ждет много необычного - море магии, чертовской сексуальности, дьявольской привлекательности, невероятных спецэффектов, эксклюзивные декорации Анжея Ворона: 3D-графика, меняющийся за доли секунды интерьер сцены, суперзвук и мегасвет. Только в «Иствикских ведьмах» на сцене театра можно увидеть настоящее болото, из глубин которого бьют струи живого огня, реальный дождь и прекрасных ведьм, свободно парящих над залом. В общем, не упустите шанс увидеть это феерическое музыкальное чудо!

Ольга ИВАНЫЧЕВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100