ЛЮБОВЬ И БОУЛИНГ

В ночном клубе Manhattan прошла необычная вечеринка, посвященная Дню святого Валентина: ее организаторы - управление социальной защиты и комитет по делам детей и молодежи администрации Казани - пригласили в клуб молодых людей с ограниченными физическими возможностями и студентов казанских вузов.

news_top_970_100

Главным событием праздника стал турнир по очень популярной среди молодежи игре - боулингу. Шесть команд по шесть человек соревновались на призы главы администрации Казани. Но и болельщикам скучать не пришлось. Для них были подготовлены веселые и романтичные конкурсы, приуроченные к Дню святого Валентина, с розыгрышами призов и сюрпризами. Среди самых жизнелюбивых, веселых, музыкальных болельщиков выбрали «Мисс Валентину» и «Мистера Валентина».

В конце вечера жюри подвело итоги турнира по боулингу. Призами наградили все шесть команд. К тому же каждая команда от редакции «Казанских ведомостей» получила сертификат на бесплатную полугодовую подписку на нашу газету.

Вечеринка понравилась всем, кто в ней участвовал. И как рассказала начальник городского управления социальной защиты Татьяна Ларионова, эта акция должна стать началом доброй традиции - проведения совместных спортивных и культурных мероприятий для здоровых людей и людей с ограниченными физическими возможностями.

Ольга ИВАНЫЧЕВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100