Две выдающиеся победы над московскими одноклубниками в матчах чемпионата страны по волейболу одержали казанские динамовцы. В первом матче на своей площадке питомцы Виктора Сидельникова выиграли у москвичей - 3:1 (25:17, 25:18, 32:34 (!), 25:15). Во втором поединке борьба была еще упорней, но хозяева вновь были сильнее - 3:2. Уступив в первых двух партиях - 21:25, 24:26, казанцы затем победили в трех оставшихся - 25:22, 25:23, 15:11. Блестяще сыграли в этих двух встречах ветераны - Дмитрий Фомин, Руслан Олихвер, Игорь Шулепов, бразилец Маниус.

Казанская «Ракета» с трудом - 2:1 взяла верх над аутсайдером чемпионата страны по хоккею с мячом клубом БСК из Санкт-Петербурга. Ларионов открыл счет на 12-й минуте. Во втором тайме гости отквитали этот мяч - Зуев (63). И спас «ракетчиков» от конфуза лидер атак Харитонов, проведший победный мяч на последней - 90-й, минуте матча.