Подпишись и выиграй велосипед!

Уважаемые читатели! Мы рады объявить о старте нового фотоконкурса на страницах нашей газеты «Я и мой велосипед». Его участником может стать каждый, кто оформит подписку на второе полугодие 2018 года.

news_top_970_100

Победителю достанется горный 6-скоростной велосипед, предназначенный для прогулок по городу и лесу. Вы заметили, что с каждым годом велосипед становится все популярнее среди жителей как малых населенных пунктов, так и мегаполисов? Многие россияне оценили по достоинству экономичность и экологичность этого вида транспорта. Популяризации велосипедных прогулок в Казани способствует появление велодорожек и веломаршрутов, что регулярно освещается на страницах нашего издания. 

Условия нового конкурса просты. Для участия в нем нужно прислать по электронной почте интересную фотографию, где изображены вы или ваши дети, друзья, родственники, знакомые на велосипеде или рядом с ним. Главное - чтобы велосипед был на фотографии. Наверняка в архиве многих читателей есть и снимки, сделанные в прошлом веке. Поделитесь своими приятными воспоминаниями! 

Внимание! Участнику конкурса необходимо указать свои имя и фамилию, краткое описание запечатленного на фото события: где, когда и - по возможности - кем был сделан снимок. Обязательно укажите контактный телефон для связи. 

Участнику, приславшему, по мнению редакционного жюри, самый оригинальный снимок, будет вручен велосипед. Увидеть приз воочию и зарядиться на победу в конкурсе вы можете по адресу: ул. Чистопольская, 5, магазин «Мебель для офиса». Фотографии на конкурс принимаются до 29 июня на электронную почту velo@kazved.ru. Если вы не можете прислать фото, принесите его к нам в редакцию по адресу: г. Казань, ул. Чистопольская, д. 5, второй этаж. Мы отсканируем его и сразу вернем.

Все подробности о конкурсе - по телефону 562-64-30

Желаем творческих успехов!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100