Гороскоп на 16 - 22 апреля

Гороскоп на 16 - 22 апреля

news_top_970_100

Овен

Удачны профессиональные дела, наконец-то решатся все финансовые вопросы. Деньги, которые вы получите на этой неделе, пойдут и на предстоящий отпуск, и на благоустройство вашего жилища. Настроение отличное, отношение окружающих к вам доброжелательное.

Телец

Грядут перемены, в первую очередь это касается вашей личной жизни. Только от вас зависит, перерастет ли ссора с любимым в конфликт или все закончится быстрым примирением. Главное - услышать то, в чем вас хотят убедить. Советы друзей будут полезны.

Близнецы

Непознанное увлечет вас настолько, что вы на время полностью погрузитесь в мир тайн и предсказаний. В этом случае вам показано одиночество, поскольку вторжение в ваш внутренний мир обыденного вызовет у вас только раздражение, и как результат - плохое настроение.

Рак

Будет много новых впечатлений и радостных событий. Не исключено, что в вашей жизни наконец-то появится человек, близкий вам по духу, с общими интересами. Улучшатся отношения с домашними. Не исключено неожиданное приглашение дальнего друга.

Лев

Вам удастся решить одну из важных деловых задач. Как следствие - повышение социального статуса и продвижение по службе. В связи с этим вам многое в жизни придется пересмотреть. Не исключено, что вы решите именно сейчас избавиться от вредной привычки.

Дева

На этой неделе вам придется мыслить и действовать нестандартно. К этому вас подвигнут новые знакомые - таких еще никогда не было в вашем окружении. Вы получите от них только полезный опыт и нужные знания, которые помогут вам принять правильное решение.

Весы

Вам придется внести коррективы в свои планы и поведение. Для выполнения всех намеченных дел следует сделать то, что для вас трудней всего: действовать строго по намеченному плану. Избежать форс-мажорных обстоятельств не удастся, если вы вдруг запаникуете...

Скорпион

Актуальными станут вопросы партнерства. Это касается и непосредственно деловых отношений с коллегами, и общения с любимым. Получится помириться с тем, с кем вы в давней ссоре, вернув былое доверие к себе. Удачна в плане финансов середина недели.

Стрелец

Неделя окажется хлопотливой. В силу разных причин придется выполнять непривычные обязанности. Возникнет много неотложных дел в семье. Немало времени и сил уйдет на заботу о престарелых родственниках. Порадуют гармоничные отношения с любимым.

Козерог

Вами овладеет романтическое настроение, вы испытаете почти юношескую влюбленность. Начнете совершать непродуманные поступки, чем удивите домашних. Служебные дела могут пострадать из-за вашей несобранности. Постарайтесь не потерять то, что имеете.

Водолей

Все ваши мысли сейчас только о семье и близких. Именно среди домашних вам будет спокойно и комфортно. Вы с большим энтузиазмом займетесь благоустройством своей квартиры. К тому же это очень кстати, поскольку ожидается визит дальних родственников.

Рыбы

Вопреки вашему настроению придется активно общаться и по рабочим моментам, и по вопросам семьи и родственников. Не исключена поездка в другой город, которая принесет вам массу положительных эмоций и будет способствовать изменениям в вашей личной жизни.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100