Волейболистки казанского «Динамо» снова проиграли

Увы, казанские волейболистки из клуба «Динамо» и во второй встрече финала уступили московским одноклубницам - 2:3 (17:25, 25:23, 12:25, 25:19, 10:15).

Первую партию казанки проиграли после счет 16:16- в одной расстановке они пропустили семь мячей подряд. Вторую партию, тем не менее, подопечные Ришата Гилязутдинова выиграли – 25:23. Еще в первой партии не пошла игра у Натальи Маммадовой, и тренеры усадили ее на скамейку запасных. А без ее атаке вариативность окончаний у Казани сошла на нет – 12:25 в третьей партии.

И все же казаночки не сдались – в четвертой партии они играли вдохновенно, и пересилили соперниц – 25:19 и 2-2 по партиям. Но на пятый сет сил уже не хватило – 10:15 2:3 и 0-2 в серии до трех побед, которая переезжает в Москву.