Гороскоп на 23 - 29 апреля

Гороскоп на 23 - 29 апреля

news_top_970_100

Овен
Не исключены временные финансовые трудности. Ни в коем случае не берите в долг - отдать быстро не получится. Как вариант дохода - подработка, которую вам предложат на стороне, правда, выгода от нее будет небольшая. Улучшатся отношения с родителями.

Телец
Супруги не смогут найти компромисс по важному семейному вопросу. Любимые, возможно, решат на время расстаться. Отношения с коллегами ровные и доверительные. Не исключено интересное знакомство с человеком, который станет вашим наставником.

Близнецы
Напряженный график работы и увеличившийся объем работы отрицательно скажутся на вашем самочувствии. Повседневные обязанности покажутся вам обременительными. Поэтому важно правильно организовать свой отдых - меняйте виды деятельности. 

Рак
Не избегайте общения с любимым, несмотря на загруженность на работе и занятость домашними делами: это вызовет непонимание с его стороны. У семейных отношения ровные и теплые. Продуктивно пройдет обсуждение летнего отдыха. 

Лев
Будет много дел и на работе, и дома. Но вам удастся везде преуспеть. При этом будьте терпеливы и не расстраивайтесь, если с первой попытки у вас не все получится. Кое-что можно доверить старшим детям, помощь друзей тоже окажется кстати. 

Дева
На вас навалится усталость, прежде всего от интенсивного общения. Возникнет желание ограничить или совсем прекратить дружбу с тем, кто вас не раз подводил. Смело расставшись с прошлым, вы впустите в свою жизнь новое. Не исключено, что займетесь творчеством.

Весы
Эта неделя - время разумных расходов, придется воздержаться от крупных покупок. Можно, конечно, попросить денег у родителей, но только в случае острой необходимости: они сейчас тоже ограничены в средствах. К концу недели ситуация выправится во всем. 

Скорпион
В течение недели вам поступит много разных предложений. Будьте осторожны и осмотрительны, соглашайтесь, только хорошо подумав. В отношениях с домашними лучше быть решительнее - взяв паузу, вы ничего не исправите, лишь все осложните. 

Стрелец
Занимайтесь текущими делами и не пытайтесь планировать на ближайшее будущее. Обстоятельства, которые никак не зависят от вас, не позволят осуществить то, что вы задумали. Здоровье потребует внимания, но от закаливающих процедур лучше сейчас отказаться. 

Козерог
Жизнь дает вам возможность действовать свободно и без оглядки на обстоятельства и окружающих. Это придаст вам уверенности в своих силах. Предстоит непростой выбор между старой привязанностью и новым увлечением. Вам удастся принять правильное решение!

Водолей
Не исключено, что домашние дела потребуют от вас больше времени, чем позволит работа. Опоздания вызовут недовольство начальства. Важно в это время проявить выдержку, воздерживаться от конфликтных ситуаций, не обращать внимания на внешние раздражители. 

Рыбы
Главным на этой неделе станет поиск работы. Информация, которая к вам поступит, пока вас не обрадует. Все, что вам предложат, будет связано с разъездами, а семейные обстоятельства не позволят вам отлучаться надолго из дома. Личная жизнь уйдет на второй план.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100