«Нефтехимик» на выезде обыграл «Ладу-Тольятти»

Нижнекамцы добились победы со счетом 2:0.

Вчера «Нефтехимик» на выезде провел матч 20-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». Их соперником стала «Лада-Тольятти». Нижнекамцы одержали уверенную победу со счетом 2:0. На 23-й минуте Ризван Умаров плотным ударом из пределов штрафной пробил голкипера хозяев Ефремова. А на 67-й минуте Виталий Комисов откликнулся на прострел партнера и сделал счет 2:0.

По ходу матча «Нефтехимик» имел еще несколько моментов, чтобы довести счет до разгромного. Но в одном эпизоде нижнекамцам помешала перекладина, а на последних минутах матча из пустых ворот мяч был выбит защитником «Лады». Следующий матч «Нефтехимик» проведет у себя дома 28 апреля. Соперником станет ФК «Сызрань-2003».