Гороскоп на 7 - 13 мая

Гороскоп на 7 - 13 мая

news_top_970_100

Овен
На работе будьте предельно внимательны: незначительная оплошность грозит серьезными неприятностями. Отличное время для разнообразного общения. Не исключено, что кое-кто из ваших друзей окажет вам неоценимую услугу. При общении с любимым будьте терпимее.

Телец
Все ваши силы на этой неделе будут направлены на реализацию задачи, которую вы поставили перед собой на этот период времени. Правда, не факт, что останетесь довольны результатом. В личной жизни не исключены откровения и открытия, которые вас удивят.

Близнецы
Усилится ваше стремление к независимости. Ну что же, возможно, сейчас лучше всего поступать только так, как хочется вам, без оглядки на окружающих и разные обстоятельства. Однако это может вызвать недовольство домашних, но все обойдется без ссор.

Рак
Неделя потребует от вас спокойствия и выдержки. Предложение, которые вы озвучили, пока не найдет поддержки у того, к кому оно обращено. И это даже к лучшему, поскольку сейчас не время что-то менять в своей жизни. К тому же любимый понял, что вам нужно дать больше свободы.

Лев
Главным на этой неделе станет вопрос вашего комфорта. И это касается не только места вашего конкретного проживания. Речь и о людях, которые рядом с вами; если среди них есть тот, общение с которым вас сильно напрягает, лучше прекратить с ним общение.

Дева
Все у вас в жизни течет размеренно и спокойно, без каких-то изменений и ярких событий. И это вас сильно удручает. Даже успехи на работе и финансовая стабильность совсем не радуют. Возможно, выходные в компании друзей подарят вам сильные впечатления и эмоции.

Весы
В некоторых вопросах, возможно, вас и заносит, но все-таки вы способны контролировать свои поступки и желания. Необходимость выполнять каждодневные рутинные обязанности может привести к раздражению и недовольству окружающими. 

Скорпион
На этой неделе ожидается перспективная работа над новым крупным проектом, и вам придется тесно сотрудничать с командой. Увы, не все пройдет гладко. Морально вас поддержит в этот непростой период ваш любимый, и вы начнете его больше уважать и ценить за это.

Стрелец
Вы почувствуете острую необходимость перемен в своей жизни. Первый же шаг в этом направлении будет удачным. Хотя надежда, что вы наконец-то получите то, что вам обещали, тает с каждым днем. Какое-то открытие поможет вам взглянуть на некоторые вещи под другим углом.

Козерог
У вас есть четкое представление того, что вы должны сделать на этой неделе в первую очередь. Советы окружающих принимать не стоит - они не владеют в полной мере необходимой информацией и только собьют вас с толку. А вот вы сможете помочь, но не советом, а реальным делом.

Водолей
Есть реальная опасность того, что вы займетесь делами, которые вас непосредственно не касаются. Не все гладко и в личной жизни; вы подобное уже давно предвидели, поэтому и исход из создавшегося положения для вас не станет подобным катастрофе. 

Рыбы
Срочные рабочие дела позовут вас в дорогу, несмотря на праздник. Личные встречи придется перенести, причем вас поймут и поддержат. Не откладывайте крупную покупку - она будет удачной. Следует быть внимательнее при расчете - вас могут обмануть. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100