В Казани открылся первый гипермаркет Castorama

В конце апреля прошла официальная церемония открытия первого гипермаркета Castorama по адресу: проспект Альберта Камалеева, д. 44.

news_top_970_100

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор Castorama Россия Венсан Гюффруа, заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Денис Валеев, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, глава администрации Советского района исполнительного комитета Казани Рустем Гафаров.

Castorama входит в состав международной компании Kingfisher и предлагает товары для дома, дачи и ремонта по доступным ценам тем, кто делает ремонт самостоятельно, а также профессиональным строителям.

“Открытие магазина Castorama в Казани - часть долгосрочной стратегии компании по развитию в России. Регион Татарстана с его большим потенциалом и активными темпами экономического развития представляет большой интерес для компании. Во всем мире работает около 1300 магазинов Кингфишер, это позволяет нам закупать товары в больших объемах, чтобы предложить нашим покупателям лучшую цену при неизменно высоком качестве”, - отметил Венсан Гюффруа. Он также подчеркнул, что на основе изучения потребностей покупателей компания разрабатывает уникальные товары, которые можно купить только в магазинах Castorama.  «Нам важно, чтобы наши покупатели стали еще счастливее в своих домах. Мы также вдохновляем наших клиентов новыми идеями для строительства, ремонта и создания уюта и приятной атмосферы в доме. Уверены, что мы сможем помочь каждому покупателю создать дом мечты”, - сказал гендиректор.

Директор магазина Castorama Казань Наталья Захарова провела экскурсию для участников мероприятия, которым показали примеры готовых проектов кухонь и ванных комнат, созданных дизайнерами компании специально под размеры самых распространенных планировок домов, проанализированных в рамках изучения компанией жилого фонда Казани. На территории просторного и современного магазина площадью более 11 тысяч квадратных метров представлены около 32 тысяч наименований товаров по низким ценам. Для автолюбителей гипермаркета предусмотрена парковка на 730 мест. В магазине можно получить и широкий выбор сервисов, начиная от доставки покупок, резки дерева, пошива штор до сборки мебели и установки душевых кабин. Услуга “Закажи и забери” позволяет покупателю сделать заказ онлайн и забрать его в  магазине в любое удобное время. 

Кроме того, в рамках торжественного открытия гипермаркета жители города смогли поучаствовать в фестивале ремонта с мастер-классами, концертами и розыгрышами призов. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100