Гороскоп на 14 - 20 мая

Гороскоп на 14 - 20 мая

news_top_970_100

Овен
Начало недели вас порадует: вы познакомитесь с интересными людьми, совершите увлекательную поездку и помиритесь с тем, с кем были в давней ссоре. Во второй половине рабочей пятидневки настроение могут испортить неожиданные новости, но ненадолго.

Телец
Финансовое положение стабильное, не исключены дополнительные выплаты за завершенный проект. Возможно поступление и из неожиданного источника. Недоразумения с друзьями могут возникнуть из-за денег. Выходные побудьте в одиночестве - так лучше для вас. 

Близнецы
Усилившаяся интуиция позволит вам действовать на опережение; в результате удастся избежать крупной неприятности. В общении с окружающими не будьте слишком прямолинейны и упрямы, ведь вы не владеете в полной мере достоверной информацией.

Рак
Действуйте не спеша. Слушая других, подмечая любые нюансы их поведения, вы сможете предугадать дальнейшие поступки многих. Это даст возможность узнать то, что от вас скрывали. Откажитесь от поездки даже на небольшое расстояние - возможна непредвиденная ситуация.

Лев
Откажитесь от любых финансовых операций - не исключены крупные потери или обман недобросовестных коллег. Активное общение в выходные поспособствует знакомству с интересным человеком, возможно, он станет даже вашим единомышленником.

Дева
Ожидаются изменения на работе, довольно удачные. Не исключено повышение оклада. Ваше физическое состояние не вызывает беспокойства, первые шаги на пути отказа от вредных привычек будут успешными. Обратите особое внимание на то, что говорит вам любимый.

Весы
Ситуация и на работе, и дома складывается самым наилучшим образом. Простым способом вам удастся наладить отношения с родителями, ведь в последнее время наблюдалось напряжение. При легком недомогании воспользуйтесь советом человека, который ведет здоровый образ жизни.

Скорпион
Необходимо избавиться от всего лишнего в доме. Наведя порядок в квартире, затем пересмотрите свои отношения с теми, кто вас окружает. Стоит изменить свой режим труда и отдыха. Словом, нужны шаги для того, чтобы освободить место для нового, а оно уже стучится к вам в дверь. 

Стрелец
Порадует любимый - у вас сейчас полная гармония в отношениях, вы чувствуете его заботу и нежность. Даже обсуждение острых вопросов пройдет на удивление спокойно и миролюбиво. Коллеги пойдут вам навстречу в непростой рабочей ситуации.

Козерог
На этой неделе вам придется много заниматься совместным трудом - в своей квартире, на даче или в доме родителей. Материальная помощь понадобится кому-то из ваших родственников, и вы сможете без особой потери для своего кошелька ее оказать. Здоровье потребует вашего внимания... 

Водолей
Укрепятся отношения с любимыми - супругом, детьми... Эта положительная тенденция настроит вас и на особые знаки внимания к вашим родителям. Не исключено, что это будет дорогой подарок в виде бытовой техники или путевки на отдых. Но особо деньгами не разбрасывайтесь. 

Рыбы
Работа принесет удовлетворение, домашние порадуют своими успехами. Первый тревожный звоночек ожидайте в конце недели - вам придется решать острые вопросы, а достигнуть компромисса с первого раза не удастся. Возможно досадное заблуждение.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100