Гороскоп на 21 - 27 мая

Гороскоп на 21 - 27 мая

news_top_970_100

Овен
Хорошее физическое состояние и повышенный тонус позволят одновременно выполнять сразу несколько дел. При этом придется много общаться с разными людьми; не исключено интересное знакомство. Возможно, вы наконец-то помиритесь с человеком, с которым в ссоре. 

Телец
Есть вероятность того, что неделя принесет вам ощутимый доход. Это станет результатом ваших активных усилий по поиску дополнительного заработка. Эта семидневка - удачное время для отказа от вредных привычек, а тем, кто к лету мечтает похудеть, следует граничить себя в питании.

Близнецы
Не исключено, что вы решитесь на перемены, которые давно задумали. Конечно, женщины в первую очередь попробуют изменить свой имидж. Мужчины рискнут поменять место работы. Эти шаги будут удачными и у тех, и у других. Заряд хорошего настроения даст встреча с друзьями.

Рак
Для внутренней перестройки вам необходимо уединение и покой. Постарайтесь сократить число ненужных контактов. Избавиться от пустых страхов вы сможете, только осмыслив и проанализировав события последних дней. Острый вопрос удастся решить с помощью третьей силы.

Лев
Вы находитесь во власти иллюзий и романтического настроения. Текущие дела вас утомляют больше обычного. Желание новых впечатлений и эмоций настолько велико, что вы задумаетесь о краткосрочном перерыве в работе. Не исключено, заинтересуетесь общественными делами.  

Дева
Ставьте перед собой амбициозные задачи - и успех придет, поскольку обстоятельства сейчас складываются исключительно в вашу пользу. Важно не упустить момент и не пропустить положительные подвижки в той или иной сфере жизни. Среди ваших родственников наконец-то наступит мир.

Весы
Решение, которое вы примете в непростой ситуации, сложившейся на работе, окажется правильным, укрепит ваш авторитет и создаст предпосылки для дальнейшего карьерного роста. Улучшатся отношения в семье. Удачное время для всех, кто где-либо учится. 

Скорпион
Усилится тяга ко всему необычному и удивительному. Вы даже рискнете совершить опасное путешествие. И все это ради того, чтобы разнообразить свою жизнь. Появится потребность сделать яркой и необычной и личную жизнь. Но во всем следует соблюдать меру.

Стрелец
Только уступки с двух сторон наладят вашу семейную жизнь, причем первый шаг должен сделать именно любимый. Новые деловые партнеры тоже пойдут вам навстречу, однако сначала потребуется ваше полное погружение в совместные дела. 

Козерог
Новое войдет в вашу жизнь, если вы сначала избавитесь от того, что вас тяготит и мешает двигаться вперед. Возможно, займетесь наведением порядка на рабочем месте или решитесь на ремонт в квартире. Обострения хронического заболевания не избежать, но улучшение наступит быстро.

Водолей
Главные темы этой недели для вас - понимание близких и усиление романтических отношений с любимым. Ни в коем случае не отказывайтесь от совместного отдыха - там вас ждут неожиданные подарки и даже сюрприз. Не исключены удачи на работе.

Рыбы
В семейной жизни полная гармония и теплая психологическая обстановка. Не исключен неожиданный визит родственников издалека. Дополнительный доход вполне возможен, и он будет кстати, поскольку предстоят большие расходы, связанные с детьми.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100