Гороскоп на 28 мая - 3 июня

Гороскоп на 28 мая - 3 июня

news_top_970_100

Овен
Вам захочется заняться благоустройством квартиры или дачи. В этом стремлении вас поддержат домашние. Совместная работа сблизит старшее и младшее поколения семьи, отношения будут теплыми и доверительными. Вполне вероятен приезд дальнего родственника.

Телец
Придется много и активно общаться; не исключено возобновление прежних знакомств и связей. Возможно приятное романтическое приключение, но оно окажется бесперспективным. В конце недели не исключены незапланированные расходы на бытовую технику.

Близнецы
Будет много разных событий. Вам придется постоянно отвлекаться на мелкие дела, поэтому главную задачу этой недели вряд ли удастся выполнить. Особо напрягаться не стоит, поскольку внешние обстоятельства сильнее вас. Пойдете напролом - лишь набьете шишки. 

Рак
Отличное настроение, позитивный настрой в делах и общении дадут ощущение радости жизни. Физическое состояние не внушает опасений. Вам захочется перемен во всем. Важно при этом выбрать правильное направление и приемлемые способы решения поставленных задач.  

Лев
Вами овладеет меланхолия. Сейчас вам показано только одиночество, поэтому избегайте шумных компаний. Не исключено, что из-за одного неосторожного слова возникнет напряженная ситуация, которая может испортить отношения с кем-то из ваших хороших знакомых.

Дева
На работе вам придется активно бороться за место под солнцем. Семейным парам, особенно молодым, необходимо пересмотреть свои отношения, чтобы обновить чувства и сделать их более волнующими. Подумайте о том, чтобы дать больше свободы своему любимому.

Весы
Удача в делах на вашей стороне. Если вы твердо наметили какую-то конкретную цель, то никакие внешние помехи не смогут вам помешать. И активно поможет вам в этом человек со стороны, отношения с которым могут стать постоянными и взаимовыгодными.

Скорпион
Неотложные дела позовут кого-то в деловую поездку, а кто-то отправится в путешествие - в любом случае не исключено неожиданное романтическое знакомство. Будьте внимательны, работая на дачном участке: велика вероятность незначительных бытовых травм. 

Стрелец
Неделя пройдет без всплесков и огорчений на работе. Но напряженность возможна в отношениях супругов со стажем. У одиноких велика вероятность встречи человека своей мечты, не исключено, что эти отношения приведут к прочному и долгому браку. 

Козерог
В выходные вам вряд ли удастся отдохнуть так, как вы бы хотели, поскольку получите приглашение сразу на несколько праздничных вечеров. Отношения супругов гармоничные и теплые. Те, кто давно встречается, решатся узаконить свои отношения. Увы, велик риск простуды.

Водолей
На этой неделе вам удастся то, что раньше казалось просто невозможным. Отличное время для наведения порядка в доме, на работе, в мыслях. В общении с любимым будьте мягче, считайтесь с его мнением, иначе ваши отношения неизбежно испортятся. Не доводите до полного разрыва!

Рыбы
Не исключено, что вам повезет в конце недели - улыбнется удача в каком-то деле или вы крупно где-то выиграете. Особую радость принесет общение с детьми. Любимый повернется к вам неожиданной стороной, что вас очень удивит, и чувства ваши к нему станут ярче и глубже.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100