Гороскоп на 25 июня - 1 июля

Гороскоп на 25 июня - 1 июля

news_top_970_100

Овен
У семейных представителей этого знака возникнет желание выйти из-под чрезмерного контроля со стороны супруга. У одиноких возможно романтическое знакомство. Изменения на работе или дома нежелательны - вскоре все вернется на круги своя.

Телец
Будет много суеты. В делах наблюдается хаотичный переход от бурной деятельности к полной апатии и равнодушию. Новые контакты не будут длительными, впрочем, это и к лучшему, поскольку они могут принести только разочарование.

Близнецы
Финансовая ситуация нестабильная, поэтому лучше отказаться от крупных покупок. Но к концу недели наметится прорыв - ваши продуманные шаги в режиме жесткой экономии дадут положительный результат. В выходные - приятный отдых с друзьями. 

Рак
Вы самостоятельны и независимы во всем. На работе такая позиция может вызвать недовольство коллег, но вскоре они поймут, что вы не посягаете на свободу других. К концу недели ситуация выправится, в том числе и в отношениях с супругом. 

Лев
Вашим делам, запланированным на эту неделю, могут помешать обстоятельства, на которые вы повлиять не в силах. Возникнет желание перемен в жизни - начните хотя бы с изменений в своей внешности. В выходные хорошо отдохнете, но берегитесь простуды. 

Дева
Ситуация на работе такова, что вам придется часто менять свои планы. То, о чем вы мечтали, покажется незначительным. Будьте внимательны в общении с друзьями и любимым - даже одна небрежно брошенная вами фраза может обострить отношения. 

Весы
Ваше внимание на этой неделе будет приковано к ситуации на работе, а она, увы, становится все напряженней и напряженней. Домашние дела придется отложить до выходных, и они будут более чем удачны. В личной жизни все складывается благополучно. 

Скорпион
Спокойному течению дел на работе и в семье будут мешать отвлекающие факторы. Не исключено обращение в официальные учреждения, но начинать судебное разбирательство не стоит. Финансовая ситуация позволит вплотную заняться организацией своего летнего отдыха. 

Стрелец
Одно из происшествий на этой неделе коснется непосредственно вас, так что будьте внимательны и осторожны, особенно в незнакомых местах. Кстати, замечания окружающих в ваш адрес - это не ограничение вашей свободы, а стремление помочь и принять участие в вашей жизни.  

Козерог
Не исключено, что ваш любимый поведет себя несколько странным образом. Не спешите выяснять с ним отношения, сделайте паузу - после быстрого примирения ваши отношения только улучшатся. Возможны неожиданные подарки по поводу или без повода.

Водолей
В связи с сезоном отпусков на вас навалится груз чужих обязанностей. С ними вы справитесь, но самочувствие оставляет желать лучшего. Следите за своим здоровьем, в первую очередь опасайтесь сквозняков, иначе можете пропустить одно из семейных мероприятий.

Рыбы
Дух авантюризма, который вам не присущ, проснется в связи с новым увлечением. Вам захочется сделать что-то необычное, отправиться туда, где вы еще никогда не бывали. Направьте свою кипучую энергию в первую очередь на улучшение отношений в семье или же просто сделайте сюрприз любимому.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100