Панама в Саранске уступила Тунису

Обе команды не имели мотивации – еще в прошлом туре стало ясно, что из турнира команды вылетели, и теперь они боролись между собой за престиж.

Более опытный Тунис больше контролировал мяч, но до моментов в первой половине первого тайма дело не доходило. Но счет был открыт, как ни странно, панамцами –  на 33-й минуте Хосе Родригес сильно пробил, и после рикошета от ноги защитника мяч разминулся с вратарем – 1:0 в пользу сборной Панамы.

Во втором тайме панамцы все также часто ошибались, но африканцы ничего не могли создать сами. И все же Тунис сравнял счет – на 51-й минуте Бен Юссеф после прострела с фланга первым дотянулся до мяча – 1:1.
А на 63-й минуте Хазри забил и второй мяч – 2:1 в пользу Туниса. Матч так и закончился, и его участники едут домой. А вот сборная Англии сыграет в 1/8 финала с Колумбией.