Гороскоп на 13 - 19 августа

Гороскоп на 13 - 19 августа

news_top_970_100

Овен
Не занимайтесь покупкой или продажей недвижимости на этой неделе - успеха, скорее всего, не будет. Не исключено напряжение в отношениях с родителями или престарелыми родственниками. В выходные вам придется пересмотреть свои планы, чтобы помочь друзьям.

Телец
Не раскрывайте свои планы и не будьте слишком откровенным с окружающими - есть риск попасть в неприятную ситуацию. Пресекайте попытки близкого общения с вами малознакомых людей. Обратите внимание на свое здоровье - не исключено простудное заболевание.

Близнецы
Ваше финансовое положение сейчас нестабильное, поэтому следует отказаться от затратных развлечений и лучше помочь родителям или родственникам на даче. Ваша взыгравшая ревность может испортить отношения с любимым, поэтому не давайте волю эмоциям.

Рак
Напряженная ситуация на работе потребует от вас дипломатичности, иначе могут испортиться отношения с коллегами. Семейные дела потребуют от вас много времени и сил. Домашние к вашей просьбе о разделении обязанностей отнесутся с пониманием.

Лев
Главное, чем вам предстоит заниматься на этой неделе, - это вопросы вашей финансовой независимости, так как есть надежда улучшить свое материальное положение. Но неожиданное столкновение с представителями контролирующих органов сделает эту возможность призрачной.

Дева
Обстоятельства на этой неделе будут сильнее вас. Не исключены неожиданности и - как следствие - резкое изменение ваших привычных планов. В конце недели все войдет в свое русло и пойдет так, как лучше и выгодно вам. Не принимайте чужие советы - все только запутается.

Весы
Ваши действия и поступки будут ограничены предложениями окружающих. Увы, добиться своего без согласия близких вам будет непросто. В выходные лучше побудьте немного в одиночестве, чтобы проанализировать создавшееся положение и выработать линию поведения.

Скорпион
Вам вряд ли удастся справиться с текущими делами этой недели. Поэтому придется поставить вопрос о разграничении обязанностей вплоть до дня недели, чтобы сохранить контроль над ситуацией. И тогда, скорее всего, выходные порадуют вас приятным отдыхом.

Стрелец
У вас велико желание именно на этой неделе получить то, о чем вы так горячо желали. Увы, вряд ли вам сейчас повезет. Поэтому следует быть благоразумным и терпеливым. К этому вас призовет и ваш любимый, отношения с которым сейчас как никогда нежные и заботливые.

Козерог
Наконец-то в вашей жизни произойдут перемены, к которым вы так долго шли: одинокие начнут совместную жизнь с любимым, подросшие дети получат возможность переехать из родительского дома. На работе не поддавайтесь на провокации своих недоброжелателей.

Водолей
Вам придется потратить много времени и сил напрасно на дела, которые вас непосредственно не касаются. И причина этого - ваше нежелание расставить приоритеты. Ничего страшного - вполне вероятно, уже в ближайшей перспективе вы получите дивиденды в выгодных проектах.

Рыбы
Самыми актуальными на этой неделе для вас станут вопросы налаживания отношений с партнерами - это касается работы, семьи или просто активного отдыха. Не исключена ситуация, когда принять самостоятельное решение вам будет трудно. Возможно, в чем-то вы решитесь на роль ведомого.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100