Гороскоп на 3 - 9 сентября

Гороскоп на 3 - 9 сентября

news_top_970_100

Овен
Вероятны волнения, связанные с проблемами подрастающих детей. Но вам все-таки удастся найти общий язык с ними, не прибегая к жестким мерам. Придется налаживать отношения и влюбленным - в последнее время вы мало бываете вместе, что не устраивает вашего любимого.

Телец
В конце недели с особой остротой встанет жилищный вопрос. Отношения нескольких поколений семьи, которые вынуждены жить под одной крышей, станут напряженными. Попробуйте помирить конфликтующие стороны - у вас наверняка это получится. 

Близнецы
Не исключено, что легкое недомогание, скорее всего, простудного характера, заставит вас пересмотреть свои планы на эту неделю. Вы сейчас очень эмоциональны и не в силах сдерживать свои чувства, поэтому не вмешивайтесь в семейные споры и не выясняйте отношения с любимым. 

Рак
Будьте бережливы и экономны - на этой неделе возможна задержка зарплаты. Поэтому придется отложить крупную покупку, а занимать у родственников или друзей не стоит: вовремя отдать не сможете. Претензии любимого окажутся необоснованными, и это приведет к напряжению в отношениях. 

Лев
Вы с раздражением и досадой воспримите попытки ограничить вашу свободу и навязать неприемлемую для вас линию поведения. Не доводите до конфликта, лучше отложите серьезный разговор на несколько дней, когда эмоции стихнут. Не исключено необычное приключение на отдыхе.

Дева
Новые знакомства ничего, кроме лишних хлопот, вам не принесут. Не раскрывайте душу даже тем, в ком уверены: не исключено, что эта информация будет использована против вас же. Для семейных пар вторая половина недели - время общей заботы и внимания. 

Весы
Вы будете загружены на этой неделе и служебными обязанностями, и домашними заботами так, что времени на отдых и развлечения не останется. И это даже хорошо, поскольку финансовая ситуация не позволит вам много тратить. Отличное время для отказа от вредных привычек и для диеты.

Скорпион
Ваши планы встретят сопротивление окружающих. К тому же внешние обстоятельства не позволят вам действовать свободно. Но во второй половине недели ситуация выправится, и вы сможете наверстать упущенное. Радость и позитив получите от совместного с детьми отдыха в выходные.

Стрелец
Вряд ли ваше обращение в официальные органы окажется успешным. Поэтому не торопитесь с решением юридических вопросов. Семья и любимый - вот что порадуют вас на этой неделе. В ответ подумайте о приятных сюрпризах и подарках близким просто так - без всякого повода.

Козерог
Риск в делах и поступках сейчас нежелателен - можете наломать много дров. И как неминуемый результат - материальные и эмоциональные потери. Наладить пошатнувшийся мир в семье поможет совместный отдых, который вы не только выберете сами, но и организуете от начала до конца.

Водолей
Наблюдается напряжение между партнерами - и в делах, и в семье. Любимый человек тоже неожиданно начнет предъявлять необоснованные претензии, поэтому потребуется ваша выдержка. Не исключено, что совет человека, которому вы всецело доверяете, поможет выправить ситуацию.

Рыбы
Исключите непомерные нагрузки. Это будет вынужденная мера, поскольку ситуация на работе потребует от вас много времени и сил: напряжение может привести к физическому износу организма. В конце недели удачное стечение обстоятельств позволит выправить ваше финансовое положение.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100