Победители акции «Телевизор за подписку» получили ценные подарки

На этой неделе состоялась церемония вручения ценных призов победителям акции «Телевизор за подписку». Розыгрыш подарков проводился АО «Татмедиа» 24 августа. Тогда были определены счастливые обладатели смарт-телевизора, цифровых фотоаппаратов и шерстяных одеял.

news_top_970_100

Подобные розыгрыши призов проводятся по завершении каждой подписной кампании. Для участия в акции необходимо выписать не менее трех изданий, входящих в медиахолдинг «Татмедиа». В этот раз организаторами было зарегистрировано 120 заявок со всех районов Татарстана.

- Мы провели розыгрыш, победители определены. Я лично попросил собрать вас здесь, чтобы поприветствовать, поблагодарить как самых наших активных читателей и подписчиков. Рад, что вы остаетесь верны нашим изданиям, находите в них много интересного для себя. Зеленодольский район проявил особую активность. У нас начинается новая подписная кампания, хочу призвать всех жителей республики подписываться на наши газеты и журналы. Они у нас меняются, стараются идти в ногу со временем, а главное - они объективны, это не желтая пресса. Мы работаем точно, профессионально, в наших редакциях собраны лучшие журналисты республики. Поэтому все задачи, которые стоят перед нами по информированию населения, мы стараемся выполнять достойно. Мы работаем для вас, - обратился к собравшимся читателям генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин. 

Главный приз - телевизор высокой четкости с возможностью выхода в интернет, функциями Wi-Fi и просмотра мультимедийного контента с USB - получил Рамиль Тимургалиев из Зеленодольского района республики. Он выписывает пять печатных изданий.

- Я каждый год подписываюсь на газеты и журналы «Татмедиа», с большим удовольствием читаю все материалы. Приз получаю впервые, а в акции участвовал дважды. Я очень рад, что выиграл такой полезный и ценный подарок, - поделился мужчина.
Счастливая обладательница фотоаппарата Сания Тимуршина призналась, что читает газеты и журналы от корки до корки. Она подписана на четыре издания. Женщина работает учительницей татарского языка и литературы в одной из сельских школ Зеленодольского района. 

Еще один победитель акции Нияз Мингалиев из Казани, получивший в подарок фотоаппарат, является заслуженным учителем Татарстана. Он подписан аж на одиннадцать изданий. Нияз Рахмзянович отметил, что передовые технологии не должны заменять печатную прессу и литературу.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100