Осенние выходные с Multi Sport Expo

Одна из главных ценностей человека - это здоровье, и в нашем городе уделяется большое внимание здоровому образу жизни. Радостные улыбки людей, азартная борьба участников и атмосфера праздника - таким запомнится жителям Казани прошедшее в выходные дни большое спортивное событие Multi Sport Expo.

news_top_970_100

22 - 23 сентября на стадионе «Казань- арена» было организовано спортивное мероприятие Multi Sport Expo, представленное пятью площадками. 

В первый день состоялся Sport Business Forum для представителей бизнеса в области спорта. А на следующий день желающие могли посетить ток-шоу Sport Stars со звездами спорта, которые отвечали на вопросы, и сделать фотографии с известными спортсменами. Ток-шоу посетили хоккеисты клуба «Ак Барс» Александр Бурмистров и Алексей Потапов, ватерполист казанского «Синтеза» Артем Одинцов и главный тренер «Синтеза» Александр Ерышев, волейболистки клуба «Динамо-Казань» Анастасия

Самойленко и Александра Пасынкова, диагональный волейбольного клуба «Зенит-Казань» Максим Михайлов и другие звезды российского спорта. Люди с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах и выигрывали призы с автографами спортсменов. 

Среди представленных площадок самой большой популярностью отличалась Sport Fest. Два дня без остановки проходили спортивные и показательные выступления спортсменов, были представлены более 25 видов спорта казанских клубов и федераций: бокс, карате, фехтование, бодибилдинг, брейк-данс, пауэрлифтинг и многие другие. Были проведены мастер-классы от профессиональных спортсменов, и многие участники получили призы от партнеров Multi Sport Expo. 

На площадке Sport Park можно было познакомиться со многими видами спорта и определить, каким хотелось бы заняться. Здесь были представлены армрестлинг, воркаут, настольный теннис, хоккей, силовые виды спорта.

На площадке Sport Expo можно было пообщаться с представителями спортивных организаций, записать себя или детей на бесплатное занятие. Партнеры Multi Sport Expo щедро наделяли участников подарками и бонусами. Также можно было вкусить спортивные блюда на фуд-корте. 

Позитивные эмоции участников и их активность на Multi Sport Expo в очередной раз доказали, что Казань - спортивная столица. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100