«Рубин» обыграл «Крылья Советов» в добавленное время

Футболисты казанского «Рубина» в 9-м туре чемпионата РПЛ на «Казань Арене» переиграли самарский клуб «Крылья Советов» - 2:1 (1:0).

На 26-й минуте Вячеслав Подберезкин, сыграв в «стеночку» с Сердаром Азмуном, грамотно подрезал мяч в ворота Конюхова – Сергей Рыжиков в этом матче участия не принимал – 1:0.

В целом казанцы увереннее контролировали мяч, но первый же удар в створ ворот Коновалова со стороны гостей превратился в гол – Уремович неудачно скинул мяч на Чичерина, и после его передачи Канунников провел мяч в ворота своей бывшей команды на 49-й минуте – 1:1.

Время шло, казанцы активно угоржали воротам соперника, но до решающих ударов дело все не доходило. Могилевец сменил Подберезкина, Бухаров – Полоза, и на последней минуте основного времени Азмун попал в руку защитника гостей, но арбитр Левников зафиксировал лишь угловой. И все же после подачи Коновалова со штрафного после удара головой Бухарова Азмун затолкал мяч в ворота – 2:1.

Эта победа вывела казанцев на шестое место в турнирной таблице.