Гороскоп на 15 - 21 октября

Гороскоп на 15 - 21 октября

news_top_970_100

Овен
У вас что-то не получается? Найдите иной метод решения проблемы или пустите все на самотек. Не допускайте постоянного нервного напряжения, иначе не исключено ухудшение самочувствия. Не портите отношения с родителями из-за любимого: они окажутся правы.

Телец
Не бойтесь на этой неделе рисковать. Не живите прошлым и не корите себя за допущенные ошибки; смело двигайтесь вперед - и вам все удастся. Напряженный график работы не позволит вам уделить много внимания любимому, хотя бы в выходные отдохните вместе.

Близнецы
Вас не отпускает прошлое, из-за этого тормозятся начинания и не могут реализоваться новые проекты. Поэтому не стоит что-то начинать с нуля, лучше закончить недоделанное. При условии необходимого выбора не поддавайтесь страху и зря не переживайте. 

Рак
Чтобы везде успеть, будьте активны, следите за поступающей информацией - она для вас сейчас очень полезна. Больше доверяйте партнеру: он надежен как никогда. Ваша помощь и забота понадобятся родителям. Берегите физические силы, поскольку вам предстоят большие нагрузки.

Лев
Не исключена сложная жизненная ситуация, вам поможет только ваш жизненный опыт, а советы знакомых лишь навредят. В личной жизни будьте осмотрительней, иначе вас могут обмануть. Настроение вам поднимет семейное праздничное мероприятие.

Дева
Вам уже давно пора решиться на изменения в своей жизни, поскольку привычность бытия может привести к депрессии. Без сомнения расстаньтесь с тем, отношения с которым исчерпаны, чтобы в вашу жизнь вошел новый человек. Здоровье не подводит, но близко к опасной границе.

Весы
Учитесь слушать других, находите компромисс, сомневайтесь в своих выводах. Любимый, видя ваши попытки развития отношений, оценит эти усилия и станет вам помогать, уступая во многом. В некоторых ситуациях ваше внутреннее несогласие может вылиться в недовольство близкими.

Скорпион
Главная опасность этой недели - негативное влияние на вас кого-то из близкого окружения. В деловых спорах отстаивайте свою точку зрения - сейчас вы безусловно правы. Не исключена ситуация, когда вам придется оберегать любимого от нападок родных.

Стрелец
Не стройте воздушные замки, действуйте только в соответствии со своими возможностями. Амбиции на работе приведут к тому, что вы потеряете больше, чем получите. Уделите больше внимания любимому, не исключено, что он станет к вам вскоре равнодушен.

Козерог
Важно приумножить то, что вы сейчас имеете, ведь потерять всегда легче, чем приобрести... На работе старайтесь ничего не менять, пусть все идет так, как идет. Избегайте сильных эмоций и ненужных споров, чтобы не допустить нервного перенапряжения.

Водолей
Одиночество вам сейчас противопоказано, поэтому активно общайтесь не только с друзьями, но и с дальними родственниками, и с коллегами в нерабочее время. Подумайте о том, какие шаги вам следует предпринять для своего дальнейшего профессионального роста. 

Рыбы
Деловая жизнь будет успешной только в том случае, если вы не будете давить и создавать напряжение среди коллег. В личных делах благоразумно прислушиваться больше к голосу сердца, чем разума, при этом вам удастся следовать своим нравственным и моральным принципам.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100